Diamants, montres, argenterie... Une vente aux enchères de prestige à l'Hôtel de Bourgtheroulde, à Rouen | 76actu
Service à bonbons 4 pièces en argent, la branche et la spatule souligné d'un tore rubané. Poinçon, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Vente de Noël Chic - Objets d'art moderne-Bijoux-Argenterie-Tableaux - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères